您現在所在的位置:首頁 >互動>網絡問政>12345熱線
  • 辦件公開
  • 信件查詢
  • 事情編號:
  • 聯系電話:
受理編號 來電類型 來電標題 來電時間 受理單位 處理狀態
S20200312537 求助 當事人反映湖塘路652號門口有... 20-03-12 20:15 市長熱線辦公室 已回訪
S20200312955 咨詢 現在疫情期間,母親想從河南回老... 20-03-12 19:10 祁陽縣 已回訪
S20200312355 咨詢 永州市祁陽縣潘市鎮下七渡村民有... 20-03-12 18:49 祁陽縣 已辦結
S20200312287 求助 某先生來電反映他從武漢回來在柳... 20-03-12 17:08 零陵區 已回訪
S20200312251 咨詢 咨詢法律熱線電話。 20-03-12 16:38 東安縣 已回訪
S20200312440 咨詢 咨詢二代身份證06年辦理,期限... 20-03-12 16:34 江永縣 已回訪
S20200312412 咨詢 咨詢叉車駕駛證5月到期,現在在... 20-03-12 16:23 市長熱線辦公室 已回訪
  • 辦件排名
  • 今日統計
1今日在線辦結數:
2今日工單總數:
3本月辦結數:
4本年辦結數:
5本年工單總數:
湖北快三_欢迎您 喀喇 | 沙河市 | 新源县 | 安溪县 | 江北区 | 三河市 | 张家港市 | 广德县 | 通辽市 | 陇西县 | 岐山县 | 青州市 | 娱乐 | 西林县 | 安图县 | 深水埗区 | 本溪市 | 荔波县 | 白银市 | 利津县 | 隆回县 | 富民县 | 湘潭县 | 甘洛县 | 孟州市 | 利津县 | 宁晋县 | 上思县 | 德令哈市 | 广安市 | 康保县 | 庄河市 |